26 октября 2021 года в рамках работы стажировочной площадки по теме «Формирование читательской грамотности средствами учебных предметов и внеурочной деятельности» в МБОУ «Лицей г. Рошаль» пройдет Круглый стол по итогам проведения образовательного квеста по формированию читательской грамотности «Почитай-ка».

В ходе обсуждения за круглым столом будут представлены итоги образовательного квеста по формированию читательской грамотности, сделаны выводы об эффективности использования этого метода, его преимуществах и недостатках для формирования читательской грамотности. Участники круглого стола смогут получить ответы на вопросы: «Какие затруднения испытывают обучающиеся при выполнении заданий по чтению», «Что препятствует формированию навыков функционального чтения в школе», «трудности, с которыми сталкивается учитель в данной работе»

Дата публикации — 10.10.2021