Школа начинающего учителя

В рамках работы «Школы начинающего учителя» для молодых специалистов Г.о. Шатура 29 сентября на базе МБОУ «Лицей г. Рошаль» учителями начальных классов Даниловой Светланой Евгеньевной и Кожевниковой Мариной Константиновной был проведён мастер-класс «Пишем сочинения на «отлично». Приёмы устной и письменной подготовки». Педагоги  поделились опытом работы по написанию сочинений по серии учебных пособий издательства «Академкнига/Учебник», познакомили с особенностями методики обучения написанию сочинений в начальной школе. Учителя, присутствующие на мероприятии, окунулись в мир творчества и фантазии и сами создали творческие работы по японскому хокку Басё «Цветущая сакура». Педагоги получили теоретический и практический материал по представленной теме и отметили несомненную пользу от проведённого мероприятия.

Дата публикации — 30.09.2021