Уважаемые родители!

​МБОУ «Лицей г. Рошаль» сообщает, что с 1 октября 2021 года будут организованы следующие платные образовательные услуги:

1) Предшкольная подготовка. Программа обучения состоит из трех блоков: «Кронтик учится писать», «Кронтик учится читать», «Кронтик учится считать». Занятия проводятся два раза в неделю и предполагают развитие навыков чтения, письма и счета. Длительность занятий — 1 час (три модуля по 20 минут). Приглашаются воспитанники детских садов — будущие первоклассники.

2) Кружок «Веселый английский» для обучающихся 1-х классов. Занятия проводятся 1 раз в неделю. Дети познакомятся с буквами английского алфавита и освоят базовую лексику.

3) Кружок «Веселая радуга» для обучающихся начальной школы (1-4 классов). Занятия проводятся 1 раз в неделю и направлены на знакомство с палитрой цветов и материалами, а также на обучение рисунку, лепке, аппликации и начальной росписи по дереву.

4) Кружок «Старт в физику» для обучающихся 6-х классов. Занятия проводятся 1 раз в неделю и направлены на развитие познавательного интереса обучающихся к предмету, что позволит активизировать изучение физики в 7 классе.

​Узнать подробную информацию и предварительно записаться на кружки можно по телефону:  +7(49645)5-81-98,    +7(49645)5-96-65

Приходите к нам на занятия! Уверены, что вам понравится!

Дата публикации — 15.09.2021